The Real Magnae

16 May

ini magnae yang asli….

foto nya kecil nggak bisa nemuin yang lain soalnya -.-. maklum nggak pernah foto dia #plak#

ini nggak kayak magnae, lagaknya kayak mak-mak, suaranya nggak kalah keras kayak si Yera… Aigooo yang tua dan yang muda memang berbeda -.- *digampar bunda*

si hyemi ini, awalnya suka k-pop gara-gara kesengsem ama si Baro B1A4 Tapi abis liat si Mr.pink Shinee eh dia malah tergila-gila ama Key terus si Baro diceraikan *Baro nangis di pojokan* maka dengan bangga saya nyatakan dia sebagai Shawol yee…. *angkat tangan Key* prok..prok..prok..

Real Name : Anisia Miagareta

Korean Name : Kim Hyemi

Birth : 12 March 1995

Bias : Kim Kibum Shinee

Demi celananya Wonpa kalo kalian sampe baca semua postingan tentang profil kalian aku minta maap yak… *bow*

Advertisements

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

ARCHIVES

Masukkan alamat surat elektronik Anda untuk mengikuti blog ini dan menerima pemberitahuan tentang tulisan baru melalui surat elektronik.

Superjunior Fanfiction 2010

All about fanfictions with Super Junior as the main characters!

Kyuyoung Shipper Indo

k y u y o u n g k i n g d o m ♥

Korean Chingu

Like Korea Love Indonesia ^^

FFindo

FanFic For Friends

%d bloggers like this: