Out of Ordinary

14 May

Ini Eunsoo, yang paling mmmmm kalo aku bilang aneh

jangan ketipu deh ama mukanya, keliatannya aja normal tapi sebenernya……..

suka ketawa-ketiwi sendiri nggak jelas.

Eunsoo ini tukang boong, liat aja gambarnya tentang 9 Abs, Fitnah banget kan??

Dia dulu nggak suka K-pop kalo ada kita lagi ngeributin Suju ato Shinee (karona mayoritas kami itu elf ama shawol) pasti dia bakal bilang “Berisik, nggak penting bnget” tapi gara-gara umin dia jadi ikut keranjingan k-pop -.-

Real Name : Rengganis Sepatria

Korean Name : Ji Eunsoo

Birth : 8 September 1994

Bias : Lee Sungmin Super Junior

Advertisements

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

ARCHIVES

Masukkan alamat surat elektronik Anda untuk mengikuti blog ini dan menerima pemberitahuan tentang tulisan baru melalui surat elektronik.

Superjunior Fanfiction 2010

All about fanfictions with Super Junior as the main characters!

Kyuyoung Shipper Indo

k y u y o u n g k i n g d o m ♥

Korean Chingu

Like Korea Love Indonesia ^^

FFindo

FanFic For Friends

%d bloggers like this: