The most eficient in 9 Abs

12 May

ini dia orang yang paling irit di 9 Abs yang ngaku-ngaku istrinya donghae oppa. wkwkwkwk

unni ini banyak diemnya daripada komentar ama kekonyolannya 9 Abs, jadi selama ini aku bertanya-tanya dia nggak mau komentar karna nggak mau nambah dosa apa karna nggak ngerti mau komentar apa alias nggak ngeh ama apa yang diomongin *ditabok saeyoon*

Saeyoon unni itu orang yang paling irit di 9 Abs tapi dia juga orang yang jarang punya pulsa di 9 Abs termasuk Yongsun unni ama Hyorin unni.

Apa lagi ya….

Saeyoon unni itu pinter bungkusin kado *tapi aku masih sedikit meragukannya mengingat kado yang pernah dia bungkusin buat aku bentuknya gak karuan* Mian yak unn, kan kalo aku bohong aku dosa:)

Real Name : Desi Riyayana

Korean Name : Park Saeyoon

Birth : 20 March 1994

Bias : Lee Donghae Super Junior

Advertisements

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

ARCHIVES

Masukkan alamat surat elektronik Anda untuk mengikuti blog ini dan menerima pemberitahuan tentang tulisan baru melalui surat elektronik.

Superjunior Fanfiction 2010

All about fanfictions with Super Junior as the main characters!

Kyuyoung Shipper Indo

k y u y o u n g k i n g d o m ♥

Korean Chingu

Like Korea Love Indonesia ^^

FFindo

FanFic For Friends

%d bloggers like this: