9 Abs’s leader

11 May

wkwkwkwkwkwkwkwk uri leader prok prok prok

ini leader 9 abs alias yang paling tua di 9abs. *ngakak guling^*Gambar

apa ya?? *bingung mau nulis apa*

uri leader ini sebenernya dewasa tapi…. dia cengeng -.-

uri leader ini selalu punya ide-ide gila yang sesuai dengan kepribadiannya *ditendang bunda*

uri leader ini galak…

uri leader ini kecanduan ama mimin oppa

uri leader ini suka marah-marah sendiri terus tau-tau ketawa sendiri *ini memang sifat aneh*

tapi dibalik semua kekurangan dari uri leader ini sebenernya dia orang yang paling ngerti member 9 Abs, orang yang bisa bikin 9Abs anteng dalam 1 kali teriak *inget waktu latian senam bareng*. wkwkwkwkwk kita semua sayang bunda :*

choi yoora tanpa kekurangannya bukan choi yoora yang kita kenal :’)

Real name: Desiana Trisnawati

Korean Name: Choi Yoora

Birth : 24 Desember 1993

Bias : Choi Minho

Advertisements

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

ARCHIVES

Masukkan alamat surat elektronik Anda untuk mengikuti blog ini dan menerima pemberitahuan tentang tulisan baru melalui surat elektronik.

Superjunior Fanfiction 2010

All about fanfictions with Super Junior as the main characters!

Kyuyoung Shipper Indo

k y u y o u n g k i n g d o m ♥

Korean Chingu

Like Korea Love Indonesia ^^

FFindo

FanFic For Friends

%d bloggers like this: